Contact

Contact

1. Nous sommes à l'écoute de vos besoins.
2. Vous bénéficiez de nos conseils dédiés.
3. Nous réalisons vos projets en juste à temps.
4. Votre satisfaction est garantie !

Contactez-nous

Contactez-nous

Easily Havet Concept Group
3725, rue de la Lys
BP6
62840 Sailly sur la Lys
France

Tél. : 03 21 63 19 19
Fax : 03 21 02 05 99
Email : contact@ehcg.fr

Direction générale
Gonzague Havet - ghavet@ehcg.fr

Direction - Ressources humaines
direction@ehcg.fr

Directeur de Production
Thierry Fournier - tfournier@ehcg.fr

Directrice administrative et financière
Anne Jeannin - ajeannin@ehcg.fr

Chef des Ventes
Pascal Derolez - pderolez@ehcg.fr

Directeur du studio et du développement digital
Laurent David - ldavid@ehcg.fr

Responsable studio pré-presse Fusion'l
Benoit Decanter - bdecanter@ehcg.fr

Service Fabrication
fab@ehcg.fr

Service Devis
devis@ehcg.fr

Service PAO
pao@ehcg.fr

Service Comptabilité Imprimerie Havet
comptahavet@ehcg.fr

Service Comptabilité Easilyprint
comptaeasily@ehcg.fr