Qui sommes-nous ?

Qui sommes-nous ?

1. Nous sommes à l'écoute de vos besoins.
2. Vous bénéficiez de nos conseils dédiés.
3. Nous réalisons vos projets en juste à temps.
4. Votre satisfaction est garantie !

Equipe

Equipe


Direction générale
Gonzague Havet - ghavet@ehcg.fr

Direction - Ressources humaines
Laurence Havet - direction@ehcg.fr

Directeur de Production
Thierry Fournier - tfournier@ehcg.fr

Chef des Ventes
Pascal Derolez - pderolez@ehcg.fr

Directeur du studio et du développement digital
Laurend David - ldavid@ehcg.fr

Responsable studio pré-presse Fusion'l
Benoit Decanter - bdecanter@ehcg.fr

Service Fabrication
fab@ehcg.fr

Service Devis
devis@ehcg.fr

Service PAO
pao@ehcg.fr

Service Comptabilité Imprimerie Havet
comptahavet@ehcg.fr

Service Comptabilité Easilyprint
comptaeasily@ehcg.fr